Skip to content
Salon de coiffure

Barber shop by lusan tec de monterrey

★★☆☆☆ RATING: 2.3 · 3 ratings
av prolongacion canal de miramontes numero 101 col, San Bartolo el Chico, Tlalpan, 14380 Ciudad de México, CDMX, Mexico
3 ratings

ABOUT BARBER SHOP BY LUSAN TEC DE MONTERREY

Barber shop by lusan tec de monterrey is a Salon de coiffure located in 14380 Ciudad de México CDMX. It is one of the Salons de coiffure in Mexico. Address of Barber shop by lusan tec de monterrey is av prolongacion canal de miramontes numero 101 col, San Bartolo el Chico, Tlalpan, 14380 Ciudad de México, CDMX, Mexico. Barber shop by lusan tec de monterrey can be contacted at 525588602354. Barber shop by lusan tec de monterrey is rated 2.3 out of 5 stars by 3 reviewers.

RATING

★★☆☆☆
2.3/5
3 ratings

ADDRESS

av prolongacion canal de miramontes numero 101 col, San Bartolo el Chico, Tlalpan, 14380 Ciudad de México, CDMX, Mexico
14380 Ciudad de México CDMX

How this place compares

This business 2.3
14380 Ciudad de México CDMX 4.2
Salon de coiffure 4.6
National avg 4.3
Profile completeness: 4/4

LOCATION

Get directions →

FAQs ABOUT BARBER SHOP BY LUSAN TEC DE MONTERREY

Quel est le numéro de contact de Barber shop by lusan tec de monterrey?

Le numéro de contact de Barber shop by lusan tec de monterrey est 525588602354.

Quelle est la cote de Barber shop by lusan tec de monterrey?

La note de Barber shop by lusan tec de monterrey est de 2.3 sur 5 étoiles.

Quelle est l'adresse de Barber shop by lusan tec de monterrey?

L'adresse de Barber shop by lusan tec de monterrey est av prolongacion canal de miramontes numero 101 col, San Bartolo el Chico, Tlalpan, 14380 Ciudad de México, CDMX, Mexico.

Où se trouve Barber shop by lusan tec de monterrey?

Barber shop by lusan tec de monterrey est situé dans 14380 Ciudad de México CDMX, Mexico.

Qu'est-ce que Barber shop by lusan tec de monterrey?

Barber shop by lusan tec de monterrey est un Salon de coiffure dans Mexico.

Comment puis-je atteindre Barber shop by lusan tec de monterrey?

Vous pouvez joindre Barber shop by lusan tec de monterrey en visitant av prolongacion canal de miramontes numero 101 col, San Bartolo el Chico, Tlalpan, 14380 Ciudad de México, CDMX, Mexico ou en appelant 525588602354.

Quel est le site web de Barber shop by lusan tec de monterrey?

Le site Web de Barber shop by lusan tec de monterrey est https://www.facebook.com/TheBarberShopByLusanTec.DeMonterey/?epa=SEARCH_BOX.

Combien de Salons de coiffure y a-t-il dans Mexico ?

Many Salons de coiffure are listed on Mexico-Places.com.

Quelles sont les coordonnées GPS de Barber shop by lusan tec de monterrey ?

Les coordonnées GPS de Barber shop by lusan tec de monterrey sont 19.285597, -99.132149.

Quelle est la meilleure façon de trouver des directions vers Barber shop by lusan tec de monterrey?

Utilisez une application de cartes et recherchez \"Barber shop by lusan tec de monterrey, 14380 Ciudad de México CDMX, Mexico\". L'adresse détaillée est également indiquée ci-dessus sur cette page.

Puis-je donner un avis sur Barber shop by lusan tec de monterrey?

Oui — faites défiler vers la section des examens de cette page et soumettez votre propre examen de Barber shop by lusan tec de monterrey. Les avis sont modérés avant d'aller en direct sur Mexico-Places.com.

Comment puis-je signaler des informations incorrectes sur Barber shop by lusan tec de monterrey?

Utilisez le lien \"Suggérer des modifications\" sur cette page pour signaler des corrections. Notre équipe examine chaque soumission avant de l'appliquer sur Mexico-Places.com.

CUSTOMER RATINGS (3)

Loading ratings…

Write a rating

Your rating

Ratings are moderated before they appear. We email you a one-click confirmation to keep spam out.

Salons de coiffure IN OTHER AREAS

Same category, different locations.
See all →

TOP-RATED PLACES NEARBY

The country's most-reviewed listings.

Colosseum

Piazza del Colosseo, 1, 00184 Roma RM, Italy

★★★★★ RATING: 4.7 · 252,301 ratings ★ Top Rated

Tour Eiffel

Champ de Mars, 5 Avenue Anatole France, 75007 Paris, France

★★★★★ RATING: 4.6 · 250,641 ratings ★ Top Rated

Gateway Of India Mumbai

Apollo Bandar, Colaba, Mumbai, Maharashtra 400001

★★★★★ RATING: 4.6 · 237,050 ratings ★ Top Rated

Zocalo

Plaza de la Constitución S/N, Centre Historique de la Cdad. de México, Centro, Cuauhtémoc, 06010 Ciudad de México, CDMX, Mexique

★★★★★ RATING: 4.7 · 215,966 ratings ★ Top Rated

Central Park

New York, NY, United States

★★★★★ RATING: 4.8 · 211,462 ratings ★ Top Rated